Unsere 1. Manschaft 2017/18 in der Kreisoberliga im Fussballkreis Oberhavel/Barnim

hinten: Trainer Michael Schuldig, Co-Trainer Thomas Wjasmin, Dennis Lindenberg, David Rohrlack, Steven Rohrlack, Marc Tippenhauer, Sascha Lueke, Thomas Stanke, David Glaub, Mercier Kolasinski, Alex Kenzler, Martin Werder

davor: Sebastian Brülke, Michael Dräger, Maurice Wruck, Dustin Wunderlich (C), Kevin Jänicke, Max Kammann, Lucien Biereigel, Constantin Seegert, René Nitschke, Robin Reichelt

Unsere 1. Mannschaft 2016/17 in der Kreisliga West im Fußballkreis Oberhavel/Barnim

Unsere 1.Mannschaft 2015/16 in der Kreisliga West im Fußballkreis Oberhavel/Barnim

hinten: Co-Trainer Sebastian Stanke, Co-Trainer Thomas Schröer, Steven Schütz, Thomas Stanke, Steven Rohrlack, David Rohrlack, Dustin Wunderlich, Manuel Wruck, Maurice Wruck, Trainer Sam Fischer, Physio Robert Pielke

davor: Philipp Riechel, René Nitschke, Fabian Blauert, Carlos Grohnert, Michael Kleeblatt, Robin Reichelt, Alexander Kenzler, Paul Biereigel 

Unsere 1.Mannschaft 2014/15 in der Kreisliga West im Fußballkreis Oberhavel/Barnim

v.l. hinten: Co.-Trainer Sebastian Stanke, Physioterapeuth Robert Pilke,

                   Präsident Hans-Martin-Schmidt, Mino Kind, David Rohrlack, Mercier Kolasinski,

                   Steven Rohrlack, Thomas Stanke, Sascha Lüke, Steven Schütz,

                   Alexander Kenzler, Daniel Weinschröder, Rene Hilliger, Hartmut Ernst,

                   Co.-Trainer Thomas Schröer

 

v.l. vorne: Christian Schönfeld, Michael Dräger, Rene Nitschke, Robert Schöniger,

                  Andreas Mattes, Micheal Kleeblatt, Moritz Fochler, Stanislaw Skljanow,

                  Tom Gittner, Trainer Dirk Ruschke

 

es fehlen: Michael Marusch, Robin Reichelt, Lucian Biereigel, Paul Biereigel

Unsere 1. Männermannschaft spielt in der Saison 2013/2014 in der 1. Kreisklasse Oberhavel

v.l.stehend: Trainer Dirk Ruschke, Co-Trainer Thomas Schröer, Michael Dräger, Fabian Blauert,

                  Thomas Stanke (SF), Mercier Kolasinski, Daniel Weinschröder, Steven Rohrlack,

                  David Rohrlack, Physiotherapeut Robert Pilke, Betreuer Hartmut Ernst

 

v.l. sitzend: Paul Hell, Christian Schönfeld, Stefan Köhler, Andreas Mattes, Michael Marusch,

                  Lucian Biereigel, Mino Kind

 

es fehlen: Moritz Fochler, Stanislaw Skljanow, Lars Glowacki, Tom Gittner, Steven Böttcher